Таланты среди нас

В 2023 году

наш воспитанник Кольчурин Кирилл стал победителем районного этапа областного конкурса по робототехнике "Дорога в будущее". Поздравляем Кирилла!

наша воспитанница Титова Ульяна в открытом конкурсе детского творчества "Капитошка -2023" в номинации "Изобразительное искусство" стала со своей работой "Усатые, хвостатые" дипломантом 2 степени. Поздравляем Ульяну!

Театральный квинтет «Звезда» (в составе наших воспитанников Юшко Марьяны, Касача Глеба, Мяновской Софии, Сорокиной Веры, Ермаковича Никиты) со сценкой "Веселая семейка" в открытом конкурсе детского творчества "Капитошка -2023" в номинации "Театральное творчество" стал лауреатом 1 степени. Поздравляем ребят с победой!

В 2021 году

наш воспитанник Станислав Лужинский принял участие в конкурсе творческих работ воспитанников ДОО стран СНГ "Дети-детям: видеоэкскурсия", за что был удостоен дипломом.

Диплом Лужинский-min