В сентябре 2021 года в Минской области стартовал социально-педагогический проект «Письмо другу». Цель проекта – воспитание основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста в процессе ознакомления с природными и социальными объектами ближайшего окружения, развитие связной речи и культуры общения в процессе написания коллективных писем о своей малой родине сверстникам из других районов Минской области.

Мы присоединяемся к проекту! Важным условием успешной реализации проекта является вовлечение в образовательный процесс родителей, которым будет предложено организовывать в выходной день прогулки с детьми к отдаленным природным и социальным объектам нашего города.

География нашей переписки с друзьями

Наши друзья по переписке

Государственное учреждение образования "Логойский ясли-сад №2 "Радуга"

Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка «Росинка» г.Воложина"